Dabei Jet-Anhänger, 2 Miniaturen, versilberte Puderdose, 2 Gewürzstreuer, 2 Silberdeckel und Posten Gemmenabdrücke für eine Daktyliothek. Alters- und Gebrauchsspuren. Überwiegend 19. Jh.