5-strängige Biwaperlenkette, 3-strängiges -armband, 4 weitere Ketten (1x gerissen), Strass-Brosche und besch. Ring. Damentaschenuhr an Gliederkette, Doublé. Handaufzug. Teils starke Gebrauchsspuren.