Verschiedene Materialien, Ausführungen und Formen. Dabei: Kunstperlkette (Verschluss fehlend), Brosche, Gewandnadel, Damenring, Armspange (Nicola Hinrichsen), Paar 925/000 Sterlingsilber-Ohrstecker, Kettenschließe, kleiner Puderdose und Bronze-/Messingschwein. Teils besch. bzw. Tragespuren.