Kleiner Beistelltisch Nussbaum, furniert. Geschweifte Seitenwangen auf Rollen, durch profilierten Steg verbunden. Gerade, seitlich aufstellbare Deckplatte. H. 54 cm. 71/110 cm x 50 cm. A small walnut veneered side table. Deutsch. 20. Jh. ohne