Kleine Truhe Auktionsstart: Fr, 21. Sep 2018, 14:30 Barock. 18. Jh. Nussbaum. Rechteckiger Korpus mit gebauchtem Deckel. Vierseitig gefeldert furniert, mit Kontrastfilets belegt. Gebrauchsspuren. 76x44x40 cm.