Material: Silber 13 Lot, Punzierung: Beschaumarke, Meistermarke IAH, Tremulierstrich, Maße: 55 x 40 mm, Gewicht: 25 g, Zustand: gut, Lit.: Rosenberg Band 3, Nr. 4302. Vorgebot abgeben