Kleindekoration zum Kommandeurkreuz mit KD, Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung C. F. Rothe Wien, am orig. Band mit Kleinauflage zum Kommandeurkreuz mit KD, Kleinauflage AE - vergoldet und emailliert, im orig. Etui, schöne Kleindekoration aus dem 1. Weltkrieg, I/II