Tokyo. Robert Delpire éditeur, Paris, 1964. In-4 (34,5 x 25 cm). Édition originale française, reliée. 184 pp. 157 photographies reproduites en héliogravure. Reliure d'éditeur cartonnée. Ref. Auer, p. 437; The Book of 101 books, p. 143; Hasselblad, pp. 206-207.