Klaus Fußmann 1938 Velbert – lebt und arbeitet in Berlin und Gelting Ohne Titel. Aquarell auf Aquarellkarton. (20)03. Ca. 9,5 : 14,5 cm. Verso signert und datiert. Beschreibung In sehr gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen