Klaus Fussmann geb. 1938 Velbert, Aquarell auf festem Papier, bezeichnet Olgas Australien, Darstellung des Ayers Rock (Uluru, Australien), handsigniert, dat. 88, Blattmaß: 41 x 55 cm, Rahmen: 69 x 82 cm