Klaus Fußmann (*1938), Gartenpartie mit Blick auf Wasser, Farblinolschnitt auf blauem Papier, u. re. handsign., u. li. als Exemplar e.a. bez., 28 x 30 cm, hinter Glas ger. 39 x 40 cm