Klaus Fußmann (*1938), Blumenstück, Farbaquatintaradierung, u. re. handsign. u. dat. (19976, u. li. num. 18/200, 20,5 x 19,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 41 x 34 cm