Kl. Wandspiegel Holz/Stuck/vergoldet, um 1880 Ovaler Spiegel m. schlanker Rahmung. Umlaufend plastischer Rebendekor u. 2 ausschwingende Leuchterarme. 2-flg. Div. Def., tlw. berieben. HxB: 68 x 51,5