Kissel, Gernot (1939 Worms - 2008 Speyer) "Blauer Mantel", Original-Farblithographie,
unten rechts signiert, unten links nummeriert "147/180", mit Echtheitsgarantie, ca.70,5x43,5cm, mit PP unter Glas gerahmt, Rahmung ca.111x83cm