KIMIKO YOSHIDA (NÉE EN 1963) Sakura-Vanity, 2004 Sérigraphie sur miroir. Signée et numérotée au dos. D'une édition à 99 exemplairese. H_50 cm L_50 cm Editions Stéphane Klein et TAT Arts «Miroir d'artistes». Fondation Pompidou, Paris 2005.