runder Anhänger mit Brillant von ca. 3,5 x 3,2 mm (ca. 0,15 ct), zusätzlich mit dem Besatz von vier weiteren Diamanten von insgesamt ca. 0,018 ct, mit Clipverschluss an schöner Kette aus ebenfalls 585er Gelbgold, Anhänger sowie Kette gestempelt, Länge der Kette mit Anhänger: 23 cm, Gewicht: 10,9 g