Kerzenleuchter Frankreich, Empire, 19. Jh., dreiarmig, kannelierter Schaft, vergoldete Kerzenleuchter Frankreich, Empire, 19. Jh., dreiarmig, kannelierter Schaft, vergoldete Applikationen, Bronze, grün patiniert, Höhe 49 cm, geringe Altersspuren