Kerstan, Horst (Frankfurt/M., Kandern 1941-2005) Flaschenvase Auf niedrigem Stand. Keramik. Rosa, mit Schwarz gesprenkelte Glasur. H. 28 cm. Im Boden sign. u. dat.