Kerstan, Horst Eduard, 1941 Frankfurt am Main - 2005 Kandern: Vase in Kalebassenform Keramik glasiert, blindgestempelt "Kerstan Kandern", sign. "Kerstan 11.1.71", 26cm hoch, Z1