u.li. Restsignatur, Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 30,5x41 cm (42x52,5 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren, restauriert. Mit Rahmen. VERSO Stempel 'P. W. Keller-Reutlingen, München, ausgewählter Nachlass, Albertine Keller-Reutlingen'. | KELLER-REUTLINGEN, PAUL WILHELM (1854-1920), "Landscape with flowering shrubs", remaining signature, oil/canvas mounted on cardboard, HxW: approx. 30.5x41 cm (42x52.5 cm with frame). Signs of age and wear, restored. With frame. VERSO stamp 'P. W. Keller-Reutlingen, Munich, selected estate, Albertine Keller-Reutlingen'.