Keller, Ferdinand (1842 - 1922), Darstellung eines Knaben in baroker Robe, Öl/Lw., re. u. sign u. dat. 1883, Rs: re. u. bez. "A. Süss. renov. 1933", li. u. bez. "F. Koch Restaurierung 1981, Karlsruhe-Durlach", ca. 149 x 81 cm, gerahmt. Re. u. Einriss (ca.