Messina, Francesco (1900-1995), auf einem Stein sitzender Akt mit Früchtekorb, Silberrelief auf Plexiglas montiert, re. u. sign. u. punziert 925er Silber, li. u. num. 93/150. Relief ca. 13,5 x 10 cm, Plexiglas ca. 16,5 x 13 cm, T. ca. 4 cm. Der in Lingen/