KEI MITSUUCHI (JAP-FRA/ 1948-2011) Autoportrait en bénédiction Huile sur toile 55 x 46 cm Oil on canvas 21.6 x 18.1 in. Provenance : Vente, maître Audap et Mirabaud, Paris, Drouot, 27 avril 2012.