KEI MITSUUCHI (JAP-FRA/1948-2011) Autoportrait au bras pliés (Martyr) Graphite sur papier Signé et daté ‘Key Mitz 1989’ en bas à droite 57 x 38 cm Graphite on paper Signed and dated lower right 22.4 x 14.9 in. Provenance : Vente, maître Audap et Mirabaud, Paris, Drouot, 27 avril 2012.