KAWSNé en 1974 Companionship in the Age of Loneliness - 2019 Sérigraphie sur papier Arches en pleine page Accompagnée de l'édition limitée du catalogue de l'exposition publiée par National Gallery off Victoria, Melbourne et de son coffret d'origine Signés, datés et numérotés sur la page de garde "519/750" Dans sa boîte d'origine Screenprint on Arches Aquarelle paper, with full margins, with accompanying limited edition exhibition catalogue published by the National Gallery of Victoria, Melbourne and original presentation box ; signed, dated and numbered I. 27.5 x 28 cm (10 7/8 x 11 in.) S. 38.6 x 30.2 cm (15 1/4 x 11 7/8 in.)