Kattowitz, 1902 - Paris, 1975
30 x 24 cm,R.
Tête à la rose, 1965. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 31/99.
Kattowitz, 1902 - Paris, 1975
30 x 24 cm,R.