KATHARINA GROSSE (NÉ EN 1961)
Untitled (KG/M 2010_1004M)
KATHARINA GROSSE (NÉ EN 1961) Untitled (KG/M 2010_1004M) signé et daté 'K Grosse 2010' (au dos) acrylique sur toile 201 x 135 cm. (79 1/8 x 53 1/8 in.) Réalisé en 2010.
KATHARINA GROSSE (NÉ EN 1961)
Untitled (KG/M 2010_1004M)