Auktionsarchiv: Los-Nr. 283

Karte von Genua und Umgebung, ca. 1750

Kunst-, Buch- und Variaauktion 147
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 283

Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Karte von Genua und Umgebung, ca. 1750 "Carta Topografica di Genova". Topographische Kupferstichkarte mit Stadtgrundriss von Genua, im Norden bis Campo Morone und Casanova. Blattrand kl. Stockflecken, Mittelfalte hinterlegt. Am ob. Rand zwei Wasserflecken. 40 x 53 cm 1669- 18

Auktionsarchiv: Los-Nr. 283
Kunstauktionshaus Günther in Dresden GmbH
Bautzner Landstraße 7
01324 Dresden
ddkunstinfo@dresden-kunstauktion.de
+49 (0)351 2640995
+49 (0)351 2682048

Auktionsarchiv: Los-Nr. 283
Bautzner Landstraße 7
01324 Dresden
+49 (0)351 2640995
+49 (0)351 2682048