Karl Lagasse (né en 1981) One Dollar Bronze, 2016 Sculpture en bronze véritable à patine dorée, signature gravée et numérotée 3/8 . Sera remis à l'acquereur un certificat du fondeur garantissant l'authenticitée de la sculpture. 20 x 51 cm.