KAPLAN, HUBERT geb. 1940 München Bauernhof über dem Tegernsee Öl auf Leinwand auf Holz. L. u. signiert. Rückseitig signiert und auf Klebeetikett nummeriert. Restauriert. 10 x 15 cm. Rahmen.