4 Teile, Holz, geschnitzt, tlw. vergoldet u. rot gefasst, 1x hochrechteckig, fast vollplastische Vögel u. Blumenzweige, durchbrochen gearbeitet, H 34 cm, 1x querrechteckig, Reihe von Figuren auf Brücken, L 63 cm, 1x Paneel, durchbrochen geschnitzt, Päonien u. Vögel, natur, verzogen, nicht plan, Alterssp., L 46 cm, 1x Wandapplik, Kranich o. ä., rot und gold gefasst, 2 Befestigungslöcher, ber.ca. 10,5 - 22 cm