Kanemura, Osamu (né en 1964) Spider's Strategy. Osiris, Tokyo, 2001. In-4 oblong (23 x 28,5 cm). Édition originale, signée par le photographe. Texte par Arata Isozaki Cartonnage d'éditeur sous jaquette et bandeau (obi) d'origine.