Kamingarnitur 1. Drittel 20. Jahrhundert, Federzugwerk, Platine beschriftet Lenzkirch, farbig glasiertes Keramikgehäuse mit messingfarbigen Metallapplikationen in spätbarocker Form, weiß emailliertes Ziffernblatt für Stundenund Minutenanzeige, zzgl. 2 Kerzenständer in gleicher Ausführung, 1 Schlüssel, Altersspuren, 1 Tropftasse beschädigt, Werk kontrollbedürftig, Service wird empfohlen Experte: Friedrich Reinbacher