CHINA, Qianlong-Vierzeichenmarke und zusätzliche Inventarmarke xiong und Periode
D. 11,5 cm
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 1990 erworben - Wenige gefüllte Fehlstellen des Email, Vergoldung part. berieben
D. 11,5 cm