Kaffeeservice für 13 Personen "Joy 1", 43-teilig. Porzellan. Teils braunes Dekor. Bestehend aus: 14 Kuchentellern, je 13 Kaffeetassen und -untertassen, 2 Sahnegießern und Zuckerdose. Alters- und Gebrauchsspuren. Stempelmarke Rosenthal, 20. Jh. Kuchenteller D. ca. 19,5 cm.