Kaffee- und Speise-Geschirrteile, Ridgway Staffordshire, England, Dekor Windsor, Teekanne mit Milch und Zucker, 7 Tassen mit 8 Untertassen, 5 Kuchenteller, 13 Speiseteller, 5 Suppen-Obertassen mit 4 Untertassen, 2 Schüsseln, Platte, Sauciere und Deckelterrine, teils bestossen, Gebrauchsspuren