Kaffee-/Teekern. Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose und Sahnegießer. Gerippte Zierkanten. Blütenförmiger Nodus. Holzgriff. Zucker und Sahne innen vergoldet. Meistermarke Puiforcat. 1283 g