Juni 2020 (A157) Aktuelle Auktion 5369. Lot: 2 Zierspiegel Auktionsstart: Mo, 22. Jun 2020, 09:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Barock-Stil. Holz, vergoldet. Reliefdekor. H 28 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.