Julius-Josephus-Gaspard Starck BASTOGNE 1814 - 1884 SCHAERBEEK, ÉCOLE BELGE PORTRAIT D'HOMME JULIUS-JOSEPHUS-GASPARD STARCK ; PORTRAIT OF A MAN ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite J Starck Huile sur toile 75,5 x 58,5 cm ; 29 3/4 by 23 in