Julio LE PARC (né en 1928) ALCHIMIE 215, 1992 Acrylique sur toile signée "Le Parc", titrée "Alchimie 215" et datée "1992" au dos Hauteur : 60 Largeur : 60 cm Provenance : Collection particulière, Paris