Julian Taupe 1954 Gritschach Ohne Titel Öl auf Leinwand. (19)99. Ca. 70 x 50 cm. Monogrammiert unten rechts. Verso signiert und datiert. Details Provenienz: Privatbesitz, Österreich. Beschreibung Leicht verschmutzte Oberfläche, Bildkanten und pastose Malschicht partiell schwach berieben. Ansonsten in guter Erhaltung.