Jules PERAHIM (1914 - 2008) RENCONTRE MECANIQUE, 1970 Huile sur panneau signé et daté en bas à droite "Perahim, 70", contresigné, titré et daté au dos "Perahim, Rencontre mécanique, 1970" Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Provenance : Collection particulière, Cannes