Set der 1. Kl., Kleinod AR - vergoldet an Schärpe montiert, Bruststern AR - tlw. vergoldet und emailliert, punziert, an Nadel, im orig. Etui, dazu 3 Bandspangen, weiters Urkunde zur 1. Kl. 1982 und Urkunde zur 3. Kl. 1967, dekoratives Set, I/II