Paar grosse Jugendstil-Reliefplatten “Tag und Nacht”, wohl Kunststoffspritzguss, farbig staffiert; 2. Hälfte 20. Jhd.; Ösen für Wandaufhängung; L = ca. 33 cm x 24 cm