"Wochenpost Nr. 42/1970-Seite 24"(1989) Grafik-Multiple, Farbserigraphie, 49,5 cm x 40 cm, links unten bezeichnet, rechts unten handsigniert, datiert 89 / graphic-multiple, colour serigraphy, 49,5 cm x 40 cm, titled down left, hand-signed down right, dated 89