Jürgen LIT Fischer*, (1941- 2005) Deutsch: Laser Licht Relief + blau. 1989. Glas Objekt in Aluminiumrahmen. 40,5 x 40,5 cm. Verso unten im Rahmen bezeichnet, signiert und datiert (geritzt): 'Laser Licht Relief + blau' LT 89. English: Laser Licht Relief + blau / Laser light relief + blue. 1989. Glass object in aluminum frame. 40.5 x 40.5 cm. Inscribed, signed and dated (scratched) on the reverse of the frame: 'Laser Licht Relief + blau' LT 89.