[JOUETS] - Ensemble de 4 catalogues, livre de cote et circuits concernant les trains électriques : Trains Jep jouets - 1 catalogue In-8° oblong agrafé Modèles illustrés en noir in texte - Fleischmann 76 - 1 catalogue In-4° agrafé - Illustrations couleurs - Fleischmann piccolo N (1 :160) 9955. Plans de réseaux - 1 volume In-4° - Circuits illustrés - Reliure spirale de l'éditeur - IAMMING (Clive) - La cote RMF. Cote de la collection et de l'occasion du train miniature. Moyenne des ventes 1988-989-1990 - Paris ; WEKA Presse, 1991 - 1 volume In-4° broché - Bon état de l'ensemble.