Auktionsarchiv: Los-Nr. 332

[JOUETS] - Ensemble de 4 catalogues

LIVRES & DOCUMENTS
13.03.2021
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
15 €
ca. 17 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 332

LIVRES & DOCUMENTS
13.03.2021
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
15 €
ca. 17 $

[JOUETS] - Ensemble de 4 catalogues, livre de cote et circuits concernant les trains électriques : Trains Jep jouets - 1 catalogue In-8° oblong agrafé Modèles illustrés en noir in texte - Fleischmann 76 - 1 catalogue In-4° agrafé - Illustrations couleurs - Fleischmann piccolo N (1 :160) 9955. Plans de réseaux - 1 volume In-4° - Circuits illustrés - Reliure spirale de l'éditeur - IAMMING (Clive) - La cote RMF. Cote de la collection et de l'occasion du train miniature. Moyenne des ventes 1988-989-1990 - Paris ; WEKA Presse, 1991 - 1 volume In-4° broché - Bon état de l'ensemble.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 332
13.03.2021
Jack-Philippe Ruellan - Maison de Ventes aux Enchères
8 rue du Dr J. Audic
Z.A.C. du Ténénio - BP 37
56000 Vannes
ruellan.cpriseur@orange.fr
+ 33 (0)2 97472632
+33 (0)2 97479182

Auktionsarchiv: Los-Nr. 332
13.03.2021
8 rue du Dr J. Audic
Z.A.C. du Ténénio - BP 37
56000 Vannes
ruellan.cpriseur@orange.fr
+ 33 (0)2 97472632
+33 (0)2 97479182