JOSEP GUINOVART (Barcelona 1927-2007) y SALVADOR VICTORIA (Rubielos de Mora, Teruel 1928-Madrid 1994) Sin título; Sin título; Sin título. 1975 Lote de dos aguafuertes y litografía de Josep Guinovart y una serigrafía de Salvador Victoria Firmadas a lápiz y una de ellas fechada 1975 Numerado: 81/100 ; 71/100 ; P/A Medidas: 65 x 50 cm. ; 54,3 x 36,5 cm. ; 36,5 x 54,5 cm.