Auktionsarchiv: Los-Nr. 86

Josef Felsinger, "Salzburg Old Town with Cathedral" | Josef Felsinger, "Salzburg-Altstadt mit Dom"

Auction 26.09.2019
26.09.2019
Aufrufpreis
800 €
ca. 879 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 86

Auction 26.09.2019
26.09.2019
Aufrufpreis
800 €
ca. 879 $
Zuschlagspreis:

Josef Felsinger, (Vienna 1908 -Salzburg 1972), Salzburg painter and graphic artist, oil on canvas / cardboard, Dimensions: 68.0 x 58.0 cm, framed, signed lower right: J. Felsinger, frame damaged | Josef Felsinger, (Wien 1908 -Salzburg 1972), Salzburger Maler und Graphiker, Öl auf Leinwand/Karton, Maße: 68,0 x 58,0 cm, gerahmt , unten rechts signiert: J. Felsinger, Rahmen beschädigt

Auktionsarchiv: Los-Nr. 86
26.09.2019
Amadeus-Auktionshaus GmbH
Naglergasse 27/ Top2
1010 Wien
Österreich
contact@amadeus-auction.com
+43 (0)1 512 2439
+43 (0)1 253 3033 3334

Auktionsarchiv: Los-Nr. 86
26.09.2019
Amadeus-Auktionshaus GmbH
Naglergasse 27/ Top2
1010 Wien
Österreich
contact@amadeus-auction.com
+43 (0)1 512 2439
+43 (0)1 253 3033 3334