Josef Astfäller. 1907 Meran - 1997 Villingen. Monogr. Gasse eines südtiroler Dorfes mit Blick auf den Planai. Aquarell/strukturiertes Papier. Darst. ca. 37,5 x 25,5 cm. Gl.u.R